МБОУ "Гимназия №19"
640023, Курганская область, город Курган, 5 микрорайон, д.15. Тел.:8 (3522) 54-12-06
  • Очень нужна помощь!

Просим принять участие в благотворительной акции по сбору средств для ученика нашей гимназии.
    Очень нужна помощь!.

Уважаемые родители учеников гимназии!

Просим принять участие в благотворительной акции по сбору средств, необходимых для приобретения аппарата, поддерживающего дыхание, для ученика 3Ж класса Матвея Рогозина. Матвей борется с тяжёлым заболеванием сердечно-сосудистой системы. Он перенёс несколько операций и готовится к следующей. Дыхательный аппарат Матвею жизненно необходим.

У Матвея открыт сбор на платформе Сбербанка. Собирает благотворительный фонд «АиФ. Доброе сердце». Благодаря помощи неравнодушных людей, собрано более 470 000 рублей, необходимо ещё 160 000 рублей. Очень надеемся на вашу доброту и помощь. Поможем Матвею вместе!