МБОУ "Гимназия №19"
640023, Курганская область, город Курган, 5 микрорайон, д.15. Тел.:8 (3522) 54-12-06
  • VI Всероссийский конкурс рисунков по ПДД

К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет.
    VI Всероссийский конкурс рисунков по ПДД.

С 25 февраля по 25 марта проводится Конкурс в рамках проекта «Со светофоровой наукой по добрым дорогам детства».
    Благотворительный фонд при поддержки детей пострадавших в ДТП имени «Наташи Едыкиной» приглашает к участию в VI Всероссийском конкурсе рисунков по ПДД «С «СУПЕР - МАМОЙ» мы уже изучаем ПДД», посвящённом Международному женскому дню.
    К участию в конкурсе приглашаются дети от 3 до 14 лет.
    Конкурсные материалы принимаются на электронный адрес konkurs@fond-edykina.ru.

Подробнее на фото.